![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Скажите, что теперь будет с флешером.
Ждет ли его жизнь и возрождение? Кажеться, что нет... Господа Администраторы давайте мы создадим группу из людей которые готовы помогать развитию портала и будем его поддерживать и содержать если ВЫ не можете или не хотите этого делать. Я пришел на флешер два года назад как на сайт посвященный флешу, тепер сайта нет (он уже боьлше двух недель перезжает) есть только форум на которомВСЕ уже давно не могут нормально общаться. Господа администраторы надо что-то делать. (з.ы. Глюк, вспомни разговор icq поддержи своим веским словом!)
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Я за... Помог бы чем смог.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|