![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: N-Tagil
Сообщений: 1
|
Уважаемые профи! Научите плиз ...Проблемма вот в чём : на локальной машине в дримвьвере всё идёт нормально, выгружаю на хост - jif идёт, а swf нет. Вставляю то самую элементарщину...Причём идёт сообщение что как бы грузит, но это бесконечно. Смотрел по коду - всё вроде нормально. пути нормально вроде прописаны.На других форумах народ молчит.
пример http://loveme.takehost.com в чём же фишка? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 26
|
А нет ли у тебя в swf-е подгружаемых swf-ов? Тогда может быть проблема с адресацией: все должно находиться в одной папке. Иначе - не знаю, все должно работать: сама работаю в Dreamweaver.
__________________
лгб |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|