![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
кто пользует очки для компутера, или кто слышал что кто-то пользует. а то глазюки болят...
|
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Выруби мон, работай наощупь
Рельефный моник для слепых ![]()
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
да ни кто не пользуется
слышал у одного болели, он разрешение на меньшее поменял и всё нормально |
|
|||||
|
Old Wizard
|
Я использую одни для дали, др. для работы, разница в 1 диоптрию. А чтоб глазки не болели -- либо монитор настрой (не менее 85-100 Гц и разрешалово не слишком большое) либо поменяй на более лучший
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
|
|||||
|
на самом деле надо просто нормальное освещение, нормальные герцы на монике, и нормальные настройки яркость-контраст.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
for the lulz
|
на самом деле тут еще есть одна такая фича, про которую многие забывают. нельзя использовыать лампы дневного света.
Они по спектру более близки к дневному свету и почти не нагреваются. Однако, в отличие от ламп накаливания, они весьма ощутимо мерцают. Это мерцание с частотой 50 Гц накладывается на мерцание монитора с частотой 60-80 Гц. Если не лень, нарисуйте себе мысленно осцилограммку и ужаснитесь. Суммарная освещенность будет дергаться с очень нехорошей частотой.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 03.12.2002 в 22:11. |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
и что делать? у нас идёт полемика по этому вопросу в офисе.
сидеть в темноте? |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
|
лечится рассеивателем
|
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
...купите в вашем офисе нормальные мониторы...а то если из них можно и пальцем выковырять кусок о каком разрешении можно говорить
хе-хе |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|