
13.02.2003, 20:56
|
|
|
Guest
|
чтоб не лезли все кому не лень...
Сделал мувик, где при вводе в поле пароль слова "racing" можно увидеть слово racing , и ещё два соответствующих кода- design и studio .
Но вот работает почему-то только со второго раза, т.е. введите слово racing - у вас появится это слово. Потом нажмите назад и сотрите с текстового поля код и набирите design ы окажитесь опять на странице с рейсингом. Потом опять вернитесь назад и не стирая нажмите OK и вы окажитесь там где надо. Вот и весь глюк. Исходничек прилагается.
Можно ли в самом Flash Player'e поменять пароль? Допустим набираем пароль ,вошли, там три var'a - старый пароль, повторите его, новый.
F1 me!
|