![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
|
__________________
IgoB |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: USA, Morton Grove, IL
Сообщений: 123
|
Хорошо! Тот, кто будет бить тебя ногами, ничего не понимает в Интернет-технологиях. Можно бы добавть ссылки на трансляцию ТВ программ в Интернете, добавить тем на форум, а ещё непонятно, какой город подразумевается в форуме "Родной город". С технической точки зрения с беглого взгляда - никаких претензий не должно быть.
Успехов! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
какие на х..р ноги !?
очень хорошо!=( |
|
|||||
|
ИМХО недоделано, не доведено до ума.
Размер текста великоват, и непонятно зачем прижат слева к рамке броузера, некоторые элементы (например кнопка серч, стрелка то биш) как будто при дизайне не планировались а налепили просто где место было. В общем сыро как-то, нужно доделать слегка и все ок буит ![]()
__________________
Ops... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
|
Благодарен, хочу еще!!!
с уважениеми, игорь
__________________
IgoB |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
а как на счет полей и выравнивания? ты же не пишешь на бумаге в стык, правда
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
|
Да, согласен - исправлю!
с уважением, игорь
__________________
IgoB |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|