![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребята! Срочно требуется помощь!!!
Меня зовут Юлия и это адрес моей фотки: <...пиши мне на мыло и узнаешь адрес...> Если вам не тяжело,зайдите туда и проголосуйте за меня! голосовать можно раз в день! Мне сейчас ооочень нужн ваши голоса!!! Будо очень рада, если прочту там отзывы о себе....Ну в общем голосуйте! Плиз........ ![]() Последний раз редактировалось Ales; 27.02.2003 в 16:40. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Дэвушка из Одессы... =) Вспомнил тут кое-кого =)
|
|
|||||
![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Плохой способ ПиаРа, девочка..
Но не советую тебе останавливаться.. Давай-ка устроим спам, а? Благо есть хорошие программы для этого.. Как ты смотришь на это? Сотни, нет тысячи ни в чем не виноватых людей получат письма с твоими фотографиями.. Ты будешь известна.. Но не как модель, а как всем надоевший спам.. Продолжай в томе духе.. P.S. А с какой стати я должен отдавать свой голос за тебя?
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Я знаю, на что я пошла! но я только прошу помощи! Не надо рассылать мою фотку кому попало! Это же глупо и напоминает назойливый вирус....Мне просто нужны голоса! Этот сайт не очент известен...и я делаю ему своего рода рекламу!
И не надо меня за это судить! ![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
надо. надо судить, приговорить и казнить.
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Цитата:
Напоминает назойливый вирус? Ха! Хорошая самокритика, пять балов.. ![]()
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Слушай! Не хочешь, не голосуй!
Я же сказала, чтобы люди голосовали, если они этого хотят и им это не трудно! А тебя никто не уговаривает! И нефиг! ![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Дорогая Юлия! Вы обратились немного не по адресу.
Читательницы журнала Yes! общаются в других местах, здесь же больше любят высоконаучные сообщения, как например обсуждение последних разработок ядерной физики в вопросе точного определения излучения урана в условиях повышенной силы тяжести при сверхсветовых скоростях. Пожалуйста, не отвлекайте больше посетителей форума сообщениями, не относящимися к вышеназванному вопросу. ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|