![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Почему в Фрихенде нет таких наворотов как на пример в 10 иллюстратора даже 11 фрих тянет на 9 иллюстратор с натяжкой.
С кернинком букв беда!!! цвет бабка на трое сказала!!!! Вывод на цветно лазерном принтере это вообще вилами на воде писанно!!!! Хотя луди и используют эту прогу вопрос остается. Почему она не развивается или Макромедия отступает на рынке ???
__________________
....Photoshop (PS) Illustrator (AI) FreeHand (FH) CorelDraw (CD)..... Меняю На знание ActionScript B-D |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|