![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
трейлер весом в полтора мега закончился за пять секунд. если это не отстой то что отстой?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
|
Извини я не заметил (1,5 Мb), у меня кабель толстый!
А на счет сайта, эфекты по моему класные! Нет?
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго... |
|
|||||
|
for the lulz
|
вот вроде и красиво, и эффекты обалденные, и все, а что-то не то... сейчас найду, к чему придраться...
ну во-первых название сверху. если ты решил его сделать частью фона, то пусть оно ей и будет, а не чем-то между. я бы сделал его не статичной картинкой, а чем-то эдаким, трехмерным... очень темно... как-то пусто...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
|
сайт супер, эффекты обалденные и размер, на мой взгляд, для таких эффектов не очень большой, но вот насчет 3D ролика полностью с realMax согласна
|
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Не супер, но ничего. Трейлер вапще г реальное. Я бы его сделал за час и то лучше. Там все углы в модели наружу, могли бы полигонов хоть добавить. И полтора метра - это бред. 200-300 кб. максимум.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
for the lulz
|
hellpioneer, смени аватар
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
2 bunker6: Да почему? Что вы все докопались к моему аватару?
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Ладно, аватар оставь, просто хотя бы переоденься:))
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|