![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 1
|
Народ, кто-нить знает как вставить фрагмент Flash в презентацию Power Point? Подскажите если в курсе...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
|
Думал прост объект можно вставить. Нифига подобного
)) Думаю дальше...Удачи ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
|
|
|
|||||
|
Вставлять надо не объект, а сгенеренный флашем хтмл-файл, и усе завертится, только вот например мне нужно было сделать так, чтобы флаш-объект являл собою середину громадной картинки - ничего не получилось, все развалилось, пришлось всю большую картинку во флаш тащить и таким куском потом в повер-поинт.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|