![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 18
|
Генерирую в пхп xml-данные. При этом преобразую их в unicode:
utf8_encode($xml); Высылаю заголовок: Content-type: text/xml; charset="utf-8" Гружу во flash'е: data_xml.load(url); Однако, русские буквы так и не появляются, а так и остается: два байта русской буквы так и отображаются как два отдельных байта. ![]() Пробовал вставлять во flash'е: System.capabilities.language="ru"; System.useCodepage = true; Всё-равно борода. вообщем, хэлп! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 18
|
Че-то пошаманил.. вроде ничего не изменил, а заработало
)) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|