Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.03.2004, 17:20
Coba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coba Посетить домашнюю страницу Coba Найти все сообщения от Coba
  № 1  
Coba

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coba с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос по менюшке..

Есть меню. допустим - кнопок 6 (анимирован.). расположены вертикально.
Как сделать так, чтобы при навождении на вторую кнопку, первая доигрывает мувик до конца?
Заранее огр спасибо!

Старый 18.03.2004, 17:26
LEADART вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LEADART Посетить домашнюю страницу LEADART Найти все сообщения от LEADART
  № 2  
LEADART

Регистрация: Sep 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 43
Отправить сообщение для LEADART с помощью ICQ
да, ет интересный вопрос, тоже давно было интересно!
__________________
--
Здесь могла быть Ваша реклама...

Старый 18.03.2004, 19:07
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 3  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
попробуй горизонтально расположить
если серьезно то but2.onRollover=function(){this._parent.but1.play();}
если еще серьезней то писать надо в чем затык, где.., а лучше пример

Старый 18.03.2004, 19:58
Coba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coba Посетить домашнюю страницу Coba Найти все сообщения от Coba
  № 4  
Coba

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coba с помощью ICQ
насколько понимаю - в скрипе - but1 и but2 указывается названия слоев.. тока где я его пишу то кнопка не работает...

Старый 18.03.2004, 22:26
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 5  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
ты же просишь 'чтобы при навождении на вторую кнопку, первая доигрывает мувик до конца', соответственно but1,but2 -имена кнопок
да дело не в этом..

Старый 19.03.2004, 00:39
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 6  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
ну если я Ва правильно понял, то может так?
Вложения
Тип файла: zip onrollover_i_knopka.zip (2.9 Кб, 57 просмотров)
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 19.03.2004, 15:18
Coba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coba Посетить домашнюю страницу Coba Найти все сообщения от Coba
  № 7  
Coba

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coba с помощью ICQ
не-а.. такое как у тебя на сайте..

Старый 19.03.2004, 17:19
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 8  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
А чё у меня на сайте такого?
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 19.03.2004, 18:05
Coba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coba Посетить домашнюю страницу Coba Найти все сообщения от Coba
  № 9  
Coba

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coba с помощью ICQ
менюшка..
на вторую наводишь - открывается, а первая плавно закрывается..
у тебя же так...
вот мне это и интересно!!!

Старый 19.03.2004, 22:12
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 10  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
Ну лови" Что ты хочешь!
Вложения
Тип файла: zip onrollover_i_knopka.zip (5.6 Кб, 63 просмотров)
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.