![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ, как ваше мнение - имеет ли смысл делать делать интро на сайте? (сам сайт не флешевый).
__________________
Лучше быть, чем казаться! |
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
если сайт свой и интро, как минимум, не "скучное", то можно, но через стартовую страницу, чтоб у пиплов был выбор, ждать 2 минуты или нет
а если ты какой-нибудь фирме делаешь.....то, как говориться, зачем козе гитара..? Последний раз редактировалось bot-kompot; 19.03.2004 в 20:30. |
|
|||||
|
да делай - хуже не буде, тока чтоб симпотичное было.
А сайт какой, свой, компании - пофиг |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Если она хорошая (презентация), то делай. Хорошие презентации завлекают.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Спасибо ребятки за высказанные мнения.
__________________
Лучше быть, чем казаться! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|