![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 3
|
привет.имеется проблема....есть круг...на нем в кружочках по кругу расположены jpg, гружу их через loadmovie....надо чтобы при наведении на одну из картинок она увеличивалась на весь круг заслоняя собой остальные......почему то у меня картинка расширяется , но остальные маленькие видны...может кто поможет?...
есть ещё вопрос....при клике на расширеную картинку...хотела чтобы она раскрылась в новом всплывающем окошке(голом..без фреймов,просто квадратик с картинкой...).....помогите...кто может...заранее спа... |
|
|||||
|
[++]
|
1) Сделай несколько мувиков и в них нрузи, а при наведении делай swapDepths
2) Нужно в хтмл вписать функцию типа А во флэше на кнопку поставить getURL( 'javascript:WIND( "http://zzz.ru" )' , "_self); Последний раз редактировалось Nucer; 30.04.2004 в 00:25. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 3
|
спасибо....
if(my_f){this.swapDepths(10000)}else{this.swapDepths(depths);} так и сделала...... ) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 3
|
а может кто подскажет ещё на один глупый вопросик ответ?
могу ли я в button загрузить через loadmovie jpg?...чего то не выходит.. ( |
|
|||||
|
Нет, загрузить в кнопку ты не сможешь. А дело в том, что метод loadMovie относится к классу MovieClip, а кнопка является объектом другого класса - Button. Причем, Button class не является наследником класса MovieClip, а наследуется от Object.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|