![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+ 1.11 19.12.2005]
[+ 1.11 6.04.2006] |
Существует ли в природе хелп для Flash 2004?
Я для Flash MX ( 6 ) видел, а для нового ниче не видел дык если есть кто знает где лежит то кинте линк плиз. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а чем тебя MX не устраивает? или тебе нужен ActionScript 2.0?
|
|
|||||
|
[+ 1.11 19.12.2005]
[+ 1.11 6.04.2006] |
да.
Я хотел бы AS 2.0 юзать. дык незнаешь? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Открываешь прогу и жмёшь F1
/верхний ряд, вторая слева/. ![]() |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Хм-м-м! Я вообще-то знаю семь языков!!!!
Но, все русские! Я так понимаю, Webas спрашивал именно про словянское написание помощи. Он, как и я букварь на переменах скурил. Посему, мне так кажется, он спрашивал про переведенный хелп. Я бы тоже с большим удовольствием почитал его. Учить восьмой язык поздновато Спасибо за понимание ![]() |
|
|||||
|
[+ 1.11 19.12.2005]
[+ 1.11 6.04.2006] |
Да да именно Русский хелп и надо было...
Но я уже огорчился то что его нет... Так что я думаю тема закрыта. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 31
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|