Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.08.2005, 04:32
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 1  
Ответить с цитированием
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
По умолчанию otkapal proekt

Izvenajusj za translit

Vot otkapal v seti zagotovki k online igre, sdelanoj na flash. Mena vstavilo, vot re6il narodu pokazatj, posmotrit sami:

www.kendi.lv/project/hod.html
www.kendi.lv/project/objects.html

With respect, Loki

Старый 22.08.2005, 04:37
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 2  
Ответить с цитированием
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
солидно

Старый 22.08.2005, 04:53
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 3  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
сделано неплохо, хотя эти онлайн игры, если честно, уже парят
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 22.08.2005, 12:14
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 4  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
вообще супер, только похоже на то, что игра будет офигенно тормозить.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 22.08.2005, 13:00
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 5  
Ответить с цитированием
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
По умолчанию po4emu ti tak re6il

1. Soglasen, takie igri kak Combats.ru i pohozie na nejo, po4ti kloni, toka dizajn drugoj, mena uze < virezano cenzuroj > po samoe nemagu

No tolkovih igr netu, vot esli v seti pojavitsa 4to to tolkovoe, to eto budit super

2. S 4ego ti vzal 4to budit tormozitj ?

Старый 22.08.2005, 15:08
Kolokolchik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kolokolchik Найти все сообщения от Kolokolchik
  № 6  
Ответить с цитированием
Kolokolchik
 
Аватар для Kolokolchik

Регистрация: Jul 2004
Адрес: На чердаке
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kolokolchik с помощью ICQ
если сделать грамотную клиентскую часть, то она не будет тормозить.

Старый 22.08.2005, 19:23
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 7  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
повнимательней посмотрите. она уже тормозит. во втором фильме когда убивали людей (особенно васю) это видно. и вообще повнимательней посмотрите - там достаточно тормозов, что бы говорить о том, что она может тормозить. Или это просто баги в фильме?
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 22.08.2005, 19:56
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 8  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от tosha18
повнимательней посмотрите. она уже тормозит. во втором фильме когда убивали людей (особенно васю) это видно. и вообще повнимательней посмотрите - там достаточно тормозов, что бы говорить о том, что она может тормозить. Или это просто баги в фильме?
Может комп, на котором была демонстрация - слабый или глючный. Или на фоне какие-то тормозящие процессы были - открыты еще другие флэшки - да и сама съёмка фильма в конце-концов
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 22.08.2005, 20:05
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 9  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Loki666, сам делел?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 22.08.2005, 20:40
RaVeN-Nikma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RaVeN-Nikma Посетить домашнюю страницу RaVeN-Nikma Найти все сообщения от RaVeN-Nikma
  № 10  
Ответить с цитированием
RaVeN-Nikma

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 161
Делал не он.

Открою вам глаза ребята.

Ничего там не тормозит. Фильм снят на 15 кадров в секунду, когда Flash-ка 31 кадр. Если присмотреться тормозит ведь не только Flash-ка, а даже когда окно в windows двигаем, оно тоже тормозит, да и еще другие процессы запущены, кто то был прав.

Экземпляры что вы все так дружно посмотрели, протестировали на Duron 700, признаюсь, там тормозит, но терпимо. Но надо признаться, если делать обычными методами, то система не тянет. Кто-нибудь когда-нибудь пробовал расдублировать объект на 4.000 экземпляров, в каждом из которых весит событие MauseMove и затем hitTest, P4 3.2Ghz 1Gb Ram тормозит не слабо, P4 2.6Ghz и 512Mb Ram, вешается сразу.
Немного поломав голову, решения нашлись (как не скажу, не помню ). Дублирование объектов, даже в самых больших картах сократилось в 3
раза. С hitTest-ом получилось смешно. По координатам мыши вычисляем
приблизительный сектор с максимальным отклонением в 1 сектор, затем волной сканируем вокруг найденного сектора остальные (максимум на 8 выполнение цикла for его находит). Ну а for(i=0; i!=8; i++) Не тормозит даже под 133Mhz

Разболтался я с вами, стока тайн поведал вы потом ее в два счета взломаете, так что молчу

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.