![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 1
|
Флеш-аниматор, не самоучка, прошедший полный курс Macromedia Flash MX 2004 (Flash+AS) в Bauman Training, может многое:
-нарисовать и скриптом заааанимировать баннер для Вашей рекламы; -нарисовать анимированный логотип для Вашей страницы в интернете; -сделать презентацию для Вашего проекта (видео+фото+звук); -выполнить слайд-шоу; -нарисовать праздничную открытку по Вашему дизайну. Можно и по моему; -а так же многое другое. Если интересно что-то - пишите 304-558-941. Александр. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|