![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 3
|
Постоянно преследует такая проблема. Работаю во Flash MX, 2004, flash plaer7. При проигрывании в 6-ом слои разъезжаются.
Если оптимизировать под 6-й, то в 7-ом проблемы. Вот например уралмат.ру (по-англ.). |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 3
|
Пардон, сбились настройки, теперь есть стартовая.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 3
|
Если установлен 7 плеер, то все нормально отображается, а глюки как раз в 6-м плеере.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|