![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 04.12.07]
[+4 05.12.07] |
Хочу из флэша подгрузить XML файл, который генерирует PHP скрипт.
Вопрос такой, будет ли FLASH подгружать xml-файл, который PHP генерирует следующим образом:
Т.е. при подгрузки файла xml.php флэш получит поток с заголовком "content-type: application/xml". По-сути, тоже самое, что просто подключить xml-файл.
__________________
Углубляюсь... в actionscript |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А проверить руки не дошли?
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
Будет подгружать....только кодировку выставьте UTF-8, чтобы не было потом проблем
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 306
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|