![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый день всем,
возник такой вопрос: есть клип А, в который подгружаю клип Б, возможно ли и как если возможно, из клипа Б приатачить в себя символ из библиотеки клипа А ? |
|
|||||
|
ни из А в Б, ни из Б в А ты атачить не сможешь
attachMovie - работать не будит |
|
|||||
|
ага ) давно был вопрос ) так и делаю библиотекой ) спасибо
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes |
|
|||||
|
да, действительно можно...
то я как прочитал "подгружаю" сразу "loadMovie" подумал... только, блин, с прелодером тогда вообще неясно как быть... iNils, подскажи пожалуйста как лучше определять загружен ли уже swf с библиотекой? даже без процентов, а просто как узнать загрузился полностью или нет... как ты это обычно определяешь? заранее большое спасибо! |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Сначала я просто гружу с помощью loadMovie (то есть как обычно с прелоадером) шарный swf, флеш кешируется и я перехожу на кадр с символом связанным с шаровой библиотекой, а поскольку мы уже закешировали ее, то получаем мы ее уже из кеша. Если же у пользователя проблемы с кешом, то он будет мучаться
![]() Других вариантов я не знаю. |
|
|||||
|
аналогично
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes |
|
|||||
|
спасибо за помощь!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|