![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Собстна, вопрос в заголовке!
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Увеличить размеры флешки. Тогда монтажный стол также увеличит свои размеры.
|
|
|||||
|
Жми Ctrl+F3, появится панель свойств, там жми на кнопку Size и пиши необходимые тебе размеры
|
|
|||||
|
2 раза кликнуть по инструменту рука(hand). 'монтажный стол', словарь русского флешера, если не ошибаюсь? ))
|
|
|||||
|
Спасибо, но если я изменяю параметры ширины и высоты, флешка перестает отбражаться при тесте видео. А когда выбираю значок text для редактирования (рисунок фотка) он все равно такого же размера 750х750, а хотя выбрал 2000х2000
|
|
|||||
|
Ты что хочешь растянуть? То, что ты рисовал (или картинки, которые ты вставлял, видео) или размер рабочего поля?
Твоя терминология не совсем понятна |
|
|||||
|
Готовый ролик представляет собой фотогалерею. www.empiro.su - ВХОД - фотогалерея. картинки расположены далеко вниз, я не могу в макромедии поставить на них ссылки чтоб при нажатии открывалась картинка. Мне нужно растянуть поле, чтоб были видны все картинки вниз. на рисунке видна лишь половина (приблизительно) всех картинок.
В тесте видео видны все картинки. |
|
|||||
|
На кой черт все в один мувик пихать не понимаю. тебе принципиально все картинки на страницу изначально выложить а не подгрузить плавно? может лучше тему переименуешь в "Ребята, как коректнее создать галерею изображений". В противном случае прописывай программно что то вроде
root.gallery.pic_1._y=200; root.gallery.pic_2._y=350; . . . etc
__________________
Всем товарищ и друг |
|
|||||
|
Дык это не моя идея, и не я её создавал. Она была честно украдена! (не мной
) Ну а я вот сиди разбирайся чо как там. Я ж шипко непонимаю во флеше-то. ![]() Спасибо за ответ! А можно сделать так, чтоб во флешке хтмл открывался? Ну на примере той же галереи. т.е. нижняя часть остаётся неизменная, а верхняя меняется. так вот можно ли в верхнюю загрузить хтмл? Последний раз редактировалось Dёma; 10.07.2006 в 17:22. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|