Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.07.2006, 14:28
Dёma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dёma Найти все сообщения от Dёma
  № 1  
Ответить с цитированием
Dёma

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Dёma с помощью ICQ
По умолчанию Как растянуть монтажный стол?

Собстна, вопрос в заголовке!
Название: 12.jpg
Просмотров: 317

Размер: 28.9 Кб

Старый 10.07.2006, 14:34
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Увеличить размеры флешки. Тогда монтажный стол также увеличит свои размеры.

Старый 10.07.2006, 14:36
Morozov1982 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Morozov1982 Найти все сообщения от Morozov1982
  № 3  
Ответить с цитированием
Morozov1982
 
Аватар для Morozov1982

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Morozov1982 с помощью ICQ
Жми Ctrl+F3, появится панель свойств, там жми на кнопку Size и пиши необходимые тебе размеры

Старый 10.07.2006, 14:36
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 4  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Размер стола не может быть больше 2880 пикселей в ширину или высоту.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 10.07.2006, 15:00
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 5  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
2 раза кликнуть по инструменту рука(hand). 'монтажный стол', словарь русского флешера, если не ошибаюсь? ))

Старый 10.07.2006, 15:00
Dёma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dёma Найти все сообщения от Dёma
  № 6  
Ответить с цитированием
Dёma

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Dёma с помощью ICQ
Спасибо, но если я изменяю параметры ширины и высоты, флешка перестает отбражаться при тесте видео. А когда выбираю значок text для редактирования (рисунок фотка) он все равно такого же размера 750х750, а хотя выбрал 2000х2000

Старый 10.07.2006, 15:09
Morozov1982 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Morozov1982 Найти все сообщения от Morozov1982
  № 7  
Ответить с цитированием
Morozov1982
 
Аватар для Morozov1982

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Morozov1982 с помощью ICQ
Ты что хочешь растянуть? То, что ты рисовал (или картинки, которые ты вставлял, видео) или размер рабочего поля?
Твоя терминология не совсем понятна

Старый 10.07.2006, 15:29
Dёma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dёma Найти все сообщения от Dёma
  № 8  
Ответить с цитированием
Dёma

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Dёma с помощью ICQ
Готовый ролик представляет собой фотогалерею. www.empiro.su - ВХОД - фотогалерея. картинки расположены далеко вниз, я не могу в макромедии поставить на них ссылки чтоб при нажатии открывалась картинка. Мне нужно растянуть поле, чтоб были видны все картинки вниз. на рисунке видна лишь половина (приблизительно) всех картинок.
В тесте видео видны все картинки.

Старый 10.07.2006, 17:11
El Scream вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для El Scream Найти все сообщения от El Scream
  № 9  
Ответить с цитированием
El Scream

Регистрация: Mar 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 243
Отправить сообщение для El Scream с помощью ICQ
На кой черт все в один мувик пихать не понимаю. тебе принципиально все картинки на страницу изначально выложить а не подгрузить плавно? может лучше тему переименуешь в "Ребята, как коректнее создать галерею изображений". В противном случае прописывай программно что то вроде
root.gallery.pic_1._y=200;
root.gallery.pic_2._y=350;
.
.
.
etc
__________________
Всем товарищ и друг

Старый 10.07.2006, 17:18
Dёma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dёma Найти все сообщения от Dёma
  № 10  
Ответить с цитированием
Dёma

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Dёma с помощью ICQ
Дык это не моя идея, и не я её создавал. Она была честно украдена! (не мной ) Ну а я вот сиди разбирайся чо как там. Я ж шипко непонимаю во флеше-то.
Спасибо за ответ!

А можно сделать так, чтоб во флешке хтмл открывался?
Ну на примере той же галереи. т.е. нижняя часть остаётся неизменная, а верхняя меняется. так вот можно ли в верхнюю загрузить хтмл?


Последний раз редактировалось Dёma; 10.07.2006 в 17:22.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.