![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 3
|
разрешите спросить,у меня шаблон бокса меню, с кнопками определенными как текстовые поля, в который подгружался текст из .txt я удалила функцию LoadVariables , чтобы прописать текст в текстбоксах самостоятельно и ни откуда не подгружать. Но вот косяк: текст виден только на 2-х кнопках, а на остальных почему-то нет не пойму, значения всех полей одинаковые, текст везде прописан, но когда тестирую мувик, не виден текст в остальных полях и все! помогите разобраться, с чем это может быть связано в долгу не останусь, могу выслать исходник свой, плииззз помогите![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
давай исходник таки
причин может быть несколько... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 3
|
Я отправила
)) на почту...моя аська 136255707 |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
я посмотрю и напишу.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 3
|
спасибо, с меня хорешее пиво ) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|