![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 1
|
Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз.. P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен! ![]() |
|
|||||
|
Цитата:
2. Серьёзные вещи надо делать обладая каким-то опытом (с сервером не так просто связаться, тем более заюзать сокетный сервер для полноценного чата) . Для этого нужно знать хотя бы php или перл, а лучше яву или Си. 3. Серийники здесь не выдают.... Последний раз редактировалось miramax; 07.11.2006 в 10:58. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
White_Tiger, идем сюда http://www.flasher.ru/forum/rules.php и 100 раз читаем пункт 3.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|