![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1) Комопнент FLVPlayback будет коректно работаь на флэш плеере 6м и 7м?
2) MediaDisplay можно ли управлять звуком, конкретно громкостью? пытался с getVolume не вышло... 3) если я подгружаю в мувик другой swf мувик через loadMovie... могу ли я обращаться к переменным и функциям подгруженого мувика???? Ответте кто что знает... =) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
1) С шестым нет, с седьмым не уверен, в седьмом флеше использовался другой кодек.
2) Можно, используя Sound. 3) Да. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|