![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
может эта операционная чем то лучше виндоуса?
__________________
Я только учусь... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
ставь ... может умнее станешь.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Зачем?
|
|
|||||
|
Хм, если не знаешь что это и чем она лучше винды, то не ставь, а это видимо тот случай.
Дома у меня стоит и на буке тоже, правда ядро не пересобирал, а на работе проще в винде.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
отрастить себе крылья штоли...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
To beer, or not to beer...
|
|
|||||
|
Турбина или компрессор?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Поставь второй операционкой.. Было еще такое чудо как Lindows - не знаю, живо ли оно. Чем оно мне понравилось - при установке был только один вопрос "куда ставить", потом через некое время заиграла музыка и усе поставлено. За сим и снес.
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Слей Убунту. Загрузочный CD. www.ubuntu.com
А вообще не понимаю, зачем тратить время на освоение другой (очень сильно другой) операционки просто так, без весомых причин. Да и вообще не для десктопа (как правило) система. PS И требует хорошего английского. Обязательно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
А что русского Linux нет?
![]() Может лучше сразу Unix ставить. Для программера в самый раз ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|