![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 3
|
Однако тут оперативно отвечают...
![]() Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем... Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего. Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает. Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|