![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Приморье
Сообщений: 1
|
Доброе время!
Понимаю, что такой не первый, но пожалуйста, будьте снисходительны. я новичок, хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты - профи., сразу скажу, что мне не требуется начинать с самых простых программ, я в состоянии освоить прогу любой сложности. какой лучший лицензионный софт мне потребуется - посоветуйте, пожалуйста? ![]()
__________________
mr.999 |
|
|||||
|
Флеш - для начала, а там сам поймешь...
![]()
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Цитата:
![]() А если всё вместе и применительно к вебу - Macromedia Flash как уже говорил Serge24
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
Лицензионое??...это где же кие деньги возьмеш чтоб все купить...я бы сказал если брать по минимум то на пару тысяч зелени
Или я не прав? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|