
31.05.2003, 13:27
|
|
|
Bumble Bee
Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
|
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
WIDTH="550" HEIGHT="400" id="mymovie" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="mymovie.swf"> <PARAM NAME=loop VALUE=false> <PARAM NAME=menu VALUE=false> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="mymovie.swf" loop=false menu=false quality=high bgcolor=#FFFFFF WIDTH="550" HEIGHT="400" NAME="mymovie" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</OBJECT>
mymovie поменяй на название своей флэшки и размеры подрихтуй :) :) :) хехе....
Последний раз редактировалось Пушистик; 31.05.2003 в 13:30.
|