![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
|
хелп проблема
как установить зацикливание на один слой а на другой отстановить ? пробовал прописывать stop(); но он на все слои пашет |
|
|||||
|
1 - Это невозможно, только если использовать мувики.
2 - А исходник? 3 - Ты не туда написал.
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
|
Цитата:
|
|
|||||
|
психоаналитик
|
сделай мувики разными библиотечными символами. один застопори, а другой нет. а после того можешь их ваще хоть в один слой положить, вытащив за ногу из библиотеки. хотя я бы не рекомендовала. лучше создать еще один пустой символ под них, разложить по разным слоям. один по имени экземпляра символа и застопори, а другой нехай бегает. а в базовый таймлайн адын кадр и положи, нехай остальное внутри будет.
санич прав, исходник клади - пальцем покажем.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
|
вот тока начил делать и стопорнулся )
|
|
|||||
|
Вот на, пожалуйста...
Только в следующий раз пиши куда надо... "Люди должны быть лучше, чем они есть на самом деле." me(c)
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
Блин, а Sanich™ опять, тут как тут...
Прям "Скорая помощь"... ![]()
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind... |
|
|||||
|
Люблю помогать людям. =)
__________________
Голова полна идей и креатива. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|