![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
помогите разобратся кто сталкивался плиз, на сайте макромедиа написанно что FlashMediaServer 2 поставляется с набором компонент, которые потом можно использовать в среде Flash, и приведен скриншот их, но чтото я их не могу найти нигде. хотя сервер стоит и работает полноценно.. может есть у кого ?
|
|
|||||
|
все вопрос закрыт, извиняюсь за пустую тему, скачал с макромедии набор компонент.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|