![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
sendAndLoad принимает переменные в ролик только 1 раз? Я использую его чтобы отсылать и принимать переменные. Но он отсылает сколько угодно раз а принимает только 1 раз.
Так вот это я туплю? Или так и задумано? Или это баг или недоработка as2.0? Если действительно оно не может принимать переменные больше 1 раза подскажите возможно ли это в as3. Заранее благодарен... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Код в студию.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
и? приведите пример когда вы повторно вызываете эту ф-ию, и она не срабатывает...а вообще лучше метод в методе не создавать...
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
Какой смысл? Если в первый раз она нормально срабатывает и переменная принимается... Далее за ней идет вызов еще 1ой функции которая отправляет переменные, и она срабатывает всегда нормально и сколько угодно раз. Ну вообще вызывается она каждые десять секунд в onEnterFrame ивенте
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
ну так может быть ещё не сработало событие onData, а вы уже повторно вызываете? да, и не забывайте, что во флэше все события загрузки/отправки ассинхроны коду.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
С чего вдруг оно не сработало? Если я уже получил переменные и отобразил их на экране? Если даже такое допускать с чего он срабатывает 1 раз? Я разные способы пробовал уже... Если к примеру после получения onData удалять ld всеравно будет только 1 раз приниматся переменные из engine2
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
выложите код...хотя мне кажется что проблема в кривоте написания
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
Я тебе написал код...
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
вот дефолтный пример...далее всё зависит от прямоты рук...а код я спрашивал не этот...а то место где вызывается loadVars
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|