Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.05.2008, 18:02
CatWoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CatWoman Найти все сообщения от CatWoman
  № 1  
Ответить с цитированием
CatWoman
 
Аватар для CatWoman

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
По умолчанию Проигрыватель avi файлов

Привет! Столкнулась с неприятной проблемкой. Есть ролики в формате avi и их нужно проигывать через flash плеер. Подскажите пожалуйста, неужели flash умеет работать только с форматом flv, а avi подгружать не умеет?

Старый 11.05.2008, 19:36
JustFunk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JustFunk Найти все сообщения от JustFunk
  № 2  
Ответить с цитированием
JustFunk
 
Аватар для JustFunk

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 6
используй Flash Video Encoder или любые другие перекодировщики(premiere)

Старый 12.05.2008, 10:48
CatWoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CatWoman Найти все сообщения от CatWoman
  № 3  
Ответить с цитированием
CatWoman
 
Аватар для CatWoman

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
Ну вот, начинается) Я попросила ответить на конкретный вопрос! А мне тут сразу начинают советывать перекодировщики и тому подобное! Ну нельзя мне для этого проекта flv использовать, нужно грузить именно avi, поэтому повторяю вопрос для особо одаренных, можно ли во флешку подгружать AVI файлы?

Старый 12.05.2008, 11:32
ulik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ulik Посетить домашнюю страницу ulik Найти все сообщения от ulik
  № 4  
Ответить с цитированием
ulik
 
Аватар для ulik

Регистрация: Apr 2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 286
Отправить сообщение для ulik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
Ну вот, начинается) Я попросила ответить на конкретный вопрос!
Ответ: Нет. Не умеет.
__________________
Дизайн, как презерватив - каждому жмет по-своему © Я
мое: блог форум

Старый 12.05.2008, 13:54
badun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для badun Найти все сообщения от badun
  № 5  
Ответить с цитированием
badun

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
... поэтому повторяю вопрос для особо одаренных, можно ли во флешку подгружать AVI файлы?
Ты это, хочешь помощи - веди себя вежливо. Нормально тебе ответили, то что ты не сообразила говорит только о твоей "одаренности".

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.