![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
|
Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при увеличении какого-то из мувиков он становился на передний план? И почему второй при клике на него становится на место первого?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
|
Сохраните для 8 флешки
|
|
|||||
|
код не смотрел, но я бы зделал к мувикам 2 состояния, активное и пассивное,
и глобальную переменную, в которой указывается какой мувик в активном состоянии. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
|
(для 8-го флеша)
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
|
Вот прошу
Последний раз редактировалось flazher; 04.11.2008 в 16:33. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
|
Круто! Спасибо!
...Только вот осталась проблема, что когда увеличивается зеленый мувик, он перескакивает на место красного(( Как это можно решить? Последний раз редактировалось flasheroleg; 04.11.2008 в 16:37. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
|
Вот, я сделал все заново и поместил комментарии, чтобы вы разобрались, что к чему
. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
|
Огромное спасибо!!!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|