![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Хм, почему-то не получается стейджу назначить контекстное меню. Странно это. Специально переписан сеттер для него в стейдже, чтобы нельзя было назначить? А зачем?..
Приходится вешать на контекстное меню на рут, но это как-то криво. Собственно, хотелось бы услышать, действительно ли такая фигня со Stage или я сошел с ума...
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
действительно
|
|
|||||
|
...
модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
|
Ты через свойство stage к Stage обращаешься?
А не.. точно: The Stage class does not implement this property or method. Значит не реализует, видимо. Последний раз редактировалось udaaff; 03.08.2009 в 21:20. |
|
|||||
|
Интересно, зачем так сделано
![]()
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Да, вполне разумное объяснение.
__________________
Дело не в тебе |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|