![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 34
|
Когда я писал на As2 я делал разные эффектики отдельными клипами, где в последнем кадре анимации писал
И когда нужно просто создавал нужный клип в нужном месте и забывал про него. Теперь на AS3 пробую в последнем кадре писать И клип на самом деле удаляется со сцены, но в лог пишется TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null". at Object2/frame10() Спасибо. |
|
|||||
|
Перед такими "штуками" убедитесь, что на него не осталось листенеров и ссылок, по которым к нему можно было бы обратиться.
Еще попробуйте проверку ввести:
__________________
Стой! Опасная зона! Работа мозга! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 34
|
Спасибо!
сработало, так же как сработало и почему код этого кадра выполнялся дважды я не понял ![]() |
|
|||||
|
Мувиклип будет существовать в памяти еще долго, пока сборщик мусора его не удалит (в случае если на него не будет ссылок).
Так что лучше сделать. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 34
|
Ах вот оно почему! Ясно, спасибо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|