Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.06.2010, 17:02
Nuntius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nuntius Найти все сообщения от Nuntius
  № 1  
Ответить с цитированием
Nuntius

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
Question проблема с swf на сервере

вообщем есть swf локально всё прекрасно работает, на сервере не хочет, вроде
crossdomain.xml с таким текстом
<cross-domain-policy>
<allow-access-from domain="*" />
</cross-domain-policy>

и пробовал во флэше при компиляции ставить доступ к файлам по сети и локально, вообещм различные варианты перепробовал, всё ни как...
суть работы swf подгружает другие флэшки и xml в основной swf , куда копать и что делать уже не знаю, перепробовал всё...

Старый 13.06.2010, 17:23
rainbowrussia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rainbowrussia Найти все сообщения от rainbowrussia
  № 2  
Ответить с цитированием
rainbowrussia
 
Аватар для rainbowrussia

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 560
crossdomain нужен если вы грузите данные с _другого_ домена. Если все пути относительные - то он не нужен. Проверяйте пути, формы слеша, регистр букв.

Старый 13.06.2010, 18:08
Nuntius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nuntius Найти все сообщения от Nuntius
  № 3  
Ответить с цитированием
Nuntius

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
всё идеинтично как на локальном компе сделано...

Старый 13.06.2010, 19:36
rainbowrussia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rainbowrussia Найти все сообщения от rainbowrussia
  № 4  
Ответить с цитированием
rainbowrussia
 
Аватар для rainbowrussia

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 560
Тогда хотя бы код покажите.

Старый 14.06.2010, 17:58
Хемуль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хемуль Найти все сообщения от Хемуль
  № 5  
Ответить с цитированием
Хемуль
Квач
 
Аватар для Хемуль

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
2 Nuntius:
Если флешка что-то не хочет грузить в онлайне, самый быстрый и простой способ узнать причину - воспользоваться панелью Net плагина FireBug к браузеру Firefox. Он у многих установлен, ибо удобный. Там вам покажут, какие запросы совершались к серверу, включая большинство запросов, которые отсылают флешки. Возможно, ваша флешка просто не находит нужный ей файл. FireBug поможем вам это узнать.
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.