![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_SPV
Отличная прога!!! Сенкс! Только один вопрос есть - что там "Output" делает? Курит? Что он выводить должен?
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь! |
|
|||||
|
В редакторе Far Manager Shift-F2, радиобаттон Unix Format (LF)
Enter. Все. А использовать для такой фигни отдельный редактор -- БРРР !
__________________
Wbr, CyberMax |
|
|||||
|
2Монах А чёрт его знает, что за "Output" - я его закрыл и всё
![]() 2CyberMax Этот редактор в принципе лучше блокнота и полностью его заменяет. Удобно и ХТМЛ в нём лепить и Перл. И уж точно удобнее, чем в Far Manager ![]()
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
эдитор просто супер прога!
(моё скромное мнение) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|