
10.12.2001, 20:28
|
|
Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 141
|
проблемы с PDF
Посоветуйте, как поступить:
Требуется вытащить текстовую информацию. В некоторых документах PDF акробат не дает возможности перейти в текстовый режим. При открытии в PhotoShop он требует сначала снять защиту. Как это можно сделать, если вообще можно.
PDF состоит из кучи страниц, снимать их всех экранной грабилкой обхохочешься. Если нельзя импортировать текст, то может быть возможно превратить этот формат в кучу BMP, а далее уж файнридером.
Спасибо!
__________________
без комментариев ...
|