![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Куда писать не знаю, а во флейм не хочу.
Кто-нибудь видел примеры веб-использования виртуальных помощников (гидов, магов и пр.) в анимированном варианте? Что-то типа вордовского помощника или усатого дядьки с Озона. Дайте ссылочку посмотреть, пожалуйста. Вообще как думаете, если на сайте богатом контентом будет присутствовать такой персонаж в виде перемещающегося флешового баннера, это будет интересно?
__________________
Let's roll! Последний раз редактировалось Subzero; 20.12.2001 в 13:34. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
Ви-дел.. Не-Пом-НЮ где =) извини.. такой 3д чувачок кругленький, типа колобка на ножках, бегал по монитору и тыкал ручками в разные кнопочки, объясняя, чего это за ссылочки.. Хоупэйж какого то дизайнера... не могу сказать, что мне сильно понравилось, да и особого впечатления не произвело.. и не такое видели
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 200
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
прикольно, меня вперло, только акцент у тетки идиотский
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|