![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Такой вопрос: у меня есть несклько .swf-роликов(пока 2). Как сделать своеобразный preloader, чтоб не проигрывался ни один из них, пока не загрузятся все остальные?
Буду благодарен за любую помощь |
|
|||||
|
Таже самая история что было и у меня ... Короче у тебя хтмл страница и в нее ты хочешь встроить несколько роликов и сделать один прелоадер? Ну если так то только на яве... по крайне мере так Уильям сказал... Но тут еще можно сделать проще если ты не хочешь процентов...А если проценты то сложнее не на много но сложнеее....
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
|
|||||
|
Как это сделать хотябы на Яве?
Главное чтоб в ИЕ работало ![]() |
|
|||||
|
http://www.natasha.com.ua - когда она грузится то показует тебе какой либо текст а ты просто воткни какой либо флешевый "LOADING" и все ... тока процентов не будет ...Но это самый простой выход ...
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|