![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Я чайник ещё, так что извините
![]() Вот рисую я кривую и надо мне несколько точек в ней перенести с одного места в другое, не трогая остальные в этой кривой. Выделяю нужные, потом пытаюсь мышой переместить, ан нет... переносится только та, над которой стоит курсор. Как их переносить то, по одной чтоли? ![]() Последний раз редактировалось DimSUN; 07.01.2002 в 18:59. |
|
|||||
|
двигаешь точки стрелочками на клавиатуре...
и RTFM ![]()
__________________
Мечтать не вредно, а полезно... |
|
|||||
гы! пасиба канешна... А что , мышой никак? Всёж быстрее буит А мануалы канешна читать надо, да только второй день я в нём сижу ![]() |
|
|||||
|
StimS
Хмм.... ну я вообщето так и делаю. Но переносятся только та точка над которой именно сейчас находится курсор, а не все вместе ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а т после того как выделишь и перед тем как начинаешь тянуть шифт то не отпускай...!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|