![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Здравствуйте!!!
Ответте пожалуйста как можно мышь с экрана брать? Прошу прощения за краткось.
__________________
Evsey |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
Mouse.hide()
|
|
|||||
|
Тысячу извинений, но надобно это в ХТМЛе сотворить.
__________________
Evsey |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
упс - проглядел какой раздел...
не делал и очень интересно - можно ли, т.к. во флаше с Mouse.hide() рука проглядывает на линках в динамичном тексте... знаю что в ИЕ мона изменять в линках: <a href="" style="cursor:nw-resize"> |
|
|||||
|
А вот как бы её (мышь) окаянную зовсим с экрана бы...
__________________
Evsey |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
url(uri) - Internet Explorer 6 and later. Cursor is defined by the author, using a custom Uniform Resource Identifier (URI), such as url('mycursor.cur'). Cursors of type .CUR and .ANI are the only supported cursor types.
Мелкомягкие |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|