![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите. Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал. |
|
|||||
|
ракурс точно не тот(имхо) для лого, не читается.
лого что, в правом углу будет? попробуй вертикально - буква на букву поставить - так прикинул - может неплохо выйти, для антуражу добавить крепления на стену или столб...
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 05.03.2002 в 13:29. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Попробую букву на букву. Посмотрим, что получится. А про крепление к стене или столбу это неплохая идея
Dankeschoen ![]() |
|
|||||
|
Bitte
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
так похоже на вывеску у мотеля
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ну хоть на что-то похоже и то хорошо
Так как лучше читается? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
однозначно лучше, только надо грани разной насыщенности сделать
__________________
Let's roll! |
|
|||||
клево клево![]() Крепеж на стену добавить и готова уличная вывеска ![]() если создать вид улицы вечерней и добавить помигивание вывески, то клево будет ![]()
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|