![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
|
Подскажите, как поместить "свой" анимированный курсор мыши на HTML страничку. К сожалению курсор работает только в "своем" окне (невозможно провести курсором над текстом или таблицами). А мне необходимо, чтобы он работал
как обычная стрелка мыши. За ранее спасибо! |
|
|||||
|
Можно попытаться драгабле лайером пользоваться - даже в Dreamweaver'е етсь на сию тему стандартный скрипт, затем в этот лейер поместить флешку с параметрами окна opaque либо transparent - пример уже обсуждался достаточно активно(вот и пример работы - http://www.sheraton-metechi.com/test/), но все это гиммор и извращения... Уж сколь проще воспользовать для этого явой, на которой таких примеров до жопы, образно выражаясь...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
|
Тимур!
Спасибо за помощь. Попробую явой воспользоваться, Но жалко, что макромедиа не организовала простую интеграцию сего момента :-( удачи! |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
можно все это сделать на ЦСС. в нем есть возможность настройки разного вида курсоров, в том числе можно указать урл своего, пусть даже и анимированного. требуемые форматы - стандартные. почитать можно в любом ЦСС референсе. по моему даже в дримвивере в ЦСС-редакторе есть в той менюхе, где курсор назначается.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|