![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Как заставить работать socket сервер написанный на Perl на удаленной машине, т. е. на моем хосте???
|
|
|||||
|
Закачиваешь его на сервер, выставляешь права на запуск и запускаешь либо через телнет, либо браузером... Но если на сервере стоит таймаут на скрипты, то секунд через 30 запущеный скрипт благополучно завершит свою работу
![]()
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Спасибо, все понял
Цитата:
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|