Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.07.2002, 12:26
Феня вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Феня Посетить домашнюю страницу Феня Найти все сообщения от Феня
  № 1  
Феня
 
Аватар для Феня

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва-Долгопрудный
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Феня с помощью ICQ
По умолчанию Игрушка со слоном

Слонские вариации на водопроводные темы.
Большая просьба потестировать игрушку (300 кБ) и, разумеется, высказать свое мнение. Адрес игры - www.madcow.ru/test/shower.html.

Старый 06.07.2002, 12:40
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 2  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
Smile Прикольно

Все вообщем-то красиво, и работает. Хотя на первом уровне хобот был во второй клетке снизу, но когда к нему подошла вода, то он появился во второй сверху. И душ пошел оттуда.
И надо-бы кнопку "ускорить". Когда все построил - долго ждать.
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!

Старый 06.07.2002, 19:29
specweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для specweb Посетить домашнюю страницу specweb Найти все сообщения от specweb
  № 3  
specweb
 
Аватар для specweb

Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Отправить сообщение для specweb с помощью ICQ Отправить сообщение для specweb с помощью AIM Отправить сообщение для specweb с помощью Yahoo
Toliko nachil igrati Ono mne pishet igra zakonchina.
Ne figa ne ponil a tak vrode ne che no

Старый 06.07.2002, 22:07
Феня вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Феня Посетить домашнюю страницу Феня Найти все сообщения от Феня
  № 4  
Феня
 
Аватар для Феня

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва-Долгопрудный
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Феня с помощью ICQ
2 LostWarrior - расскажи про глюк поподробнее плиз, а по поводу ускорить - Read The Fine Manual - нужно просто на хвост жмыхнуть

Старый 08.07.2002, 10:59
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 5  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
The bomb! Про ГЛЮК

Глюк потом еще пару раз проявился. Похоже у тебя положение хобота на эране (последнего куска из которого вода льется, и который надо двигать), и програмное положение обозначаются разными переменными. Поэтому при некоторых обстаятельствах они не равны... В результате вода дотекает... но тут появляется еще один хобот в другой клетке и душ идет уже из него. Хотя уровень считается пройденным.
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!

Старый 08.07.2002, 17:35
Феня вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Феня Посетить домашнюю страницу Феня Найти все сообщения от Феня
  № 6  
Феня
 
Аватар для Феня

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва-Долгопрудный
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Феня с помощью ICQ
2 LostWarrior - спасибо за комментарии, пытаюсь отловить глюк, ты первый у кого он проявился - были похожие, но их пофиксил...

Старый 08.07.2002, 23:56
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 7  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Зашибись заставочка в прелоадере! Супер! Просто фишка!
Блин! Класс идея! молодец!!!!

Старый 09.07.2002, 15:48
ancle feudor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ancle feudor Посетить домашнюю страницу ancle feudor Найти все сообщения от ancle feudor
  № 8  
ancle feudor
 
Аватар для ancle feudor

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ancle feudor с помощью ICQ
клевска и качественно...!

Старый 09.07.2002, 17:46
Карбофос вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Карбофос Найти все сообщения от Карбофос
  № 9  
Карбофос

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Караганда
Сообщений: 1
Слон!
Какой был слон!
Полосатенький мой!!!
Кто смыл с тебя все полоски???
Кто растянул тебе хобот? И порубил его на колбасу???
Я буду аккуратненько тебе его составлять и сшивать...
Мой слоненок!!!

Играют все!
__________________
... Ту - туру - туту - туру - туту ...

Старый 09.07.2002, 21:16
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 10  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
в справке написано что конец хобота появляется только чекрез какое-то время, на сколько я понимаю это для того чтобы подлиннее цепочка была исложнее было ориентироваться. но если в начале игры понажимать на стрелочки вверх или вниз которые для перемещения этого кончика предназначены, то он тут же и появляется моментально.
баг?
__________________
Пива НЕТ

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.