![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Вот три месяца думал, искал, спрашивал и нет ответа, а если есть то не полный...
![]() Может вы мне поможите... 1) Это программа Jugglor её у кого имеется полная версия прошу кинуть(вместе с крякой, если кряка нужна) вот сюда: sot@gs.pssr.ru 2) Как сделать, чтобы при экспорте swf-ки он мне делал не квадрат а контур, который уже есть(круг), вроде после экспорта нужно через каку-ето программу прогнать что-то добавить, что-то убрать и к примеру если во Флэше я риковал какуюто форму, что у меня будет эта форма(круг) а не премоугольник. 3) Пока писал первые два, забыл.. Если у вас нет возможности писать в форуме напишите на e-mail sot@gs.pssr.ru или зашлите по ICQ 169511324 ![]()
__________________
Люди, любите друг друга! :) С уважением Алексей. |
|
|||||
|
И никто не знает ответа и не может помочь.....
(
__________________
Люди, любите друг друга! :) С уважением Алексей. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|