![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: North Side
Сообщений: 8
|
Зацените - моя вторая флэш работа... Сайт питерской рэп группы "Halogen". По-моему, получилось неплохо, но если вам не понравится, то не судите строго, лучше подскажите, что не так... thanks... ![]() |
|
|||||
|
1. Рэп - калл (с этим непоспориш)
2. Зачем флеш ? там можно бы ло бы обойтись одним javascript. 3. Нафига делать скролл и класть туда такой уродский текс, сглаживание уродское просто на проч. 4. Полное отсуствие стиля вообще. В отстой ! |
|
|||||
|
Цитата:
лично я люблю качественный рэп, однако, шрифтам действительно место в отстойнике, цветовая гамма (если её вообще так можно назвать) никакая, создаётся впечатление ч/б-монитора... а я люблю яркие графитти да, и картинка слева вверху вообще не понятно что изображает - её просто необходимо переделать. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 38
|
Уии-и-и!!!
![]() |
|
|||||
|
на те кульный шрифт!!!
используй на здоровье!!!
__________________
yO! |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ой думал инфаркт хватит...
а по поводу сайта каунтер страйка... а смысл ждать пока он загрузится? разве обязательно надо делать то что если используешь флеш то сразу же ждёшь загрузки... ненавижу это! =) |
|
|||||
|
ААААААААААААААААААААААААААААААА!
Чёрт! Нельзя же людей так пугать...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Твою бы энергию, да в мирных целях...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
сайт похож на грязный орган
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|