![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Привет Человеки! Вот что хочу у вас спросить, очень надаюсь на помощь! Раньше у меня была система винда-98, после смены компа,поставили 2000- не глючит и пашет нормально. Недавно как обычно работал во Flash MX, Corel 11 или в Fireworks и было все окей по поводу восприятия русских фонтов. Вроде ничего левого не устанавливал на комп, кроме Visio последнего. После этого примерно 5-7 основных фонтов винды видно нормально на русском, а остальные, которые тоже виделись раньше нормально, теперь смотрятся как пустые квадратики, кружочки и т.д. Что делать тереперь не знаю, но не переустанавливать же винду по новой, чтобы опять вопринялись программами фонты! Помогите Человеки! Буду очень признателен!
Извините за оффтоп, если что не так!
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
У меня похожая ситуёвина была, но только на 98 мастдае и только с флэшэм, только у меня пропал один шрифт ариал,
причём я его удалял, ставил вновь - не фига! Ничего лучше чем реинстал флэша я не нашёл.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|