![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
А на улице - весна!!!
|
|
|||||
|
i 4go teper', tashit' komp na ulicu ?
![]() |
|
|||||
|
Комп на улице не обязательно тащить. А вот открыть окна надо бы, у меня кот лежит под лучами солнца и ТАЩИТСЯ!!!
Аля кот "Тащюн"...
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
|
|||||
|
eXtreme
|
На воздухе работается лучше!
![]()
__________________
Feel The Flow! |
|
|||||
|
Приятно когда гармония..
) И в голове и на улице - одно и то же![]()
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
А у нас (на югах!!!) пока холодно и противно...
На улицу даже выходить не хочется...
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
|
У нас тут зима что у вас лето, так что даже не знаю что сказать...
![]()
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят. |
|
|||||
|
А я на радостях женился...
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
2ice_nugget:
Езжай к нам!!! Брось ты свою буржуйскую Мальту! У нас ту хорошо, весна, девочки раздеваются, а у вас что? Круглый год лето, негритянки всегда в купальниках... НЕИНТЕРЕСНО!!!
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|