Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.08.2003, 21:04
Spectrum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spectrum Найти все сообщения от Spectrum
  № 1  
Spectrum
 
Аватар для Spectrum

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
Attention Открытие ссылки в новом окне....

Подскажите как осуществить открытие ссылки в новом окне, из раскрываюжегося списка - выбрал из списка выскочило новое окно,
или так откррыл, выбрал из списка рядом нажал смотреть - открылось в новом окне.
Спасибо.
__________________
Spectrum

Старый 07.08.2003, 23:52
mike_sobolev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mike_sobolev Найти все сообщения от mike_sobolev
  № 2  
mike_sobolev

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 121
Отправить сообщение для mike_sobolev с помощью ICQ
onClick='window.open("http://www.flasher.ru")'

Старый 08.08.2003, 20:21
Spectrum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spectrum Найти все сообщения от Spectrum
  № 3  
Spectrum
 
Аватар для Spectrum

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
Цитата:
Оригинал написал(а) mike_sobolev
onClick='window.open("http://www.flasher.ru")'
Спасибо.
Только с чем это есть ???
Посмотрел вроде на флешере через скрипт идёт, а тут куда onClick='window.open("http://www.flasher.ru")' и как применить???
Спасибо.
__________________
Spectrum

Старый 09.08.2003, 10:22
mike_sobolev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mike_sobolev Найти все сообщения от mike_sobolev
  № 4  
mike_sobolev

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 121
Отправить сообщение для mike_sobolev с помощью ICQ
а эт зависит от того, куда это нужно применить ;-)

Старый 09.08.2003, 15:27
Spectrum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spectrum Найти все сообщения от Spectrum
  № 5  
Spectrum
 
Аватар для Spectrum

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
Цитата:
Оригинал написал(а) mike_sobolev
а эт зависит от того, куда это нужно применить ;-)
В выпадающем списке список городов, -выбираем город - рядом кнопка -смотреть, нажимаем её - рядом открываеться новое окно с погодой города .....
__________________
Spectrum

Старый 09.08.2003, 16:48
mike_sobolev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mike_sobolev Найти все сообщения от mike_sobolev
  № 6  
mike_sobolev

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 121
Отправить сообщение для mike_sobolev с помощью ICQ
По умолчанию ну?

<button onClick='window.open("URL")'>смотреть</button>

Старый 09.08.2003, 19:28
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 7  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
<button onClick='window.open(document.formname.selectname.value)'>смотреть</button>

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.